Назад
Яна Морозова
21 января 2014

Вышло обновление к программе “КриптоАРМ”

На прошлой неделе мы выпустили обновление к программе “КриптоАРМ”, где учли запросы со стороны Государственной Думы РФ. Госдума с 2007 года использует “КриптоАРМ” вместе с криптопровайдером “КриптоПро CSP” в качестве универсального программного средства по работе с электронной подписью и шифрованию электронных данных. Они участвуют в формировании новых требований к ПО “КриптоАРМ”, опираясь на собственный опыт работы с программой. В обновлении учтены их предложения.

Мы немного доработали принцип отображения информации об электронной подписи при ее проверке в документах Microsoft Word и Excel. Теперь при просмотре подписанного файла в конце документа сначала вы увидите самую важную информацию - кто подписал файл (владелец сертификата) и когда (время создания электронной подписи).

А на последней странице/листе, отображается детальная информация об электронной подписи: ее статус, издатель, подробно о сертификате подписи и т.п.


С выходом обновления такая функциональность стала доступна для документов Microsoft Word и Excel 2003-2013 (*.docx и *.xlsx). До этого поддерживался только формат Microsoft Office 2003 (*.doc и *.xls).

Изменения вошли и в версию 4.7, и в версию 5. Новые дистрибутивы к ПО “КриптоАРМ” доступны для скачивания на нашем сайте. СЕО продвижение сайта в Кемерово Быстро. Качественно. С гарантиями.

Ссылка скопирована