Назад
Александр Михайлов
30 декабря 2020

Поздравляем вас с Новым годом!

Уважаемые партнеры, дорогие пользователи!

Поздравляем вас с наступающим 2021 Новым годом! Уходящий год стал настоящим испытанием для всех нас, но благодаря вере в светлое будущее и кропотливому, самоотверженному труду мы стали еще сильнее и выносливее. Вместе мы способны на многое. Пусть наступающий год станет для всех нас радостным и наполненным приятными событиями. Желаем вам и вашим семьям, крепкого здоровья, счастья и успехов в наступающем году!

Подведем итог нашей работы. В 2020 году реализовано:

Финальное обновление КриптоАРМ ГОСТ 2.5

Приложение «КриптоАРМ ГОСТ» получило финальное обновление за 2020 год. В опубликованной версии 2.5.11 собраны все изменения и исправления, сделанные в течении года. Главным нововведением стала разработка собственного API. С КриптоАРМ API задача по внедрению механизма применения электронной подписи в информационных системах заказчика решается с минимальными затратами.

Подробнее: cryptoarm.ru/kriptoarm-gost-za-2020-god

Новая версия мобильного приложения КриптоАРМ с поддержкой усовершенствованной подписи и штампов времени

Выпущена версия 2.6.4 мобильного приложения КриптоАРМ ГОСТ. В новой версии появилась возможность создать усовершенствованную электронную подпись или поставить штамп времени к подписи, а также расширились возможности взаимодействия с “облачной “ электронной подписью. Обновление доступно для загрузки в магазинах приложений Google Play и App Store.

Подробнее: cryptoarm.ru/mobilnom-kriptoarm-usovershenstvovannoy-podpisi

Возможность переноса сертификата электронной подписи с компьютера на телефон через QR-код.

Благодаря приложению для мобильных устройств КриптоАРМ ГОСТ можно подписывать документы, где бы вы не находились, для этого достаточно перенести сертификат электронной подписи на телефон, используя инструкцию. Теперь это стало еще проще.

Подробная инструкция доступна по ссылке.

Обновлен модуль КриптоАРМ Документы до версии 2.2.0, поддерживает новый КриптоАРМ API

«КриптоАРМ Документы» — это модуль для сайтов на платформе 1C-Битрикс, предназначенный для организации ЭДО (электронного обмена документами) между владельцем и посетителями сайта. В версии 2.2.0 для отправки документов на подпись используется обновленное API КриптоАРМ, доступное в КриптоАРМ ГОСТ 2.5.

Подробнее: в анонсе выпуска релиза https://cryptoarm.ru/kriptoarm-dokumenty-2-2

Запуск сервиса подбора квалифицированной электронной подписи

Cryptoarm.ru помогает подобрать сертификат квалификационной электронной подписи физическим лицам, организациям и индивидуальным предпринимателям. Мастер подбора электронной подписи доступен в разделе "Получить КЭП".

Напоминаем, что с 1 января 2021 вступают в силу поправки, касающейся льготы по НДС при реализации лицензий на программное обеспечение. Лицензии на ПО не будут облагаться НДС, только при условии внесения программы в Единый реестр российских программ. В прайс-лист компании «Цифровые технологии» внесены соответствующие изменения.

Прайс-лист, действующий с 01.01.2021:

https://trusted.ru/upload/price_ct_01.01.2021.pdf

С уважением, ваши Цифровые технологии!

Ссылка скопирована