Назад
Яна Морозова
17 декабря 2015

Основные события 2015 года

Конференция по информационной безопасности в Нижнем Новгороде

Очередная, седьмая по счету, конференция “Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI” прошла в это году в прекрасном городе Нижний-Новгород. По уже сложившейся традиции, мероприятие было наполнено интересными выступлениями, презентациями новых решений и неповторимой теплой атмосферой общения с коллегами.

Нотариальные палаты

В этом году, помимо традиционных сфер применения КриптоАРМ, таких как Росреестр, ФСРАР и электронные торги (котировочные заявки), активное развитие получило использование СКЗИ “КриптоАРМ” нотариусами по всей территории страны. Особо следую отметить Саратовскую, Ростовскую, Орловскую, Тамбовскую и Астраханскую области, осуществляющие централизованные закупки для своих регионов.

КриптоАРМ 5.3.

В начале лета мы выпустили очередное обновление программы КриптоАРМ 5.3 Добавили поддержку новых алгоритмов шифрования, включили способность быстро проверить сертификат на “квалифицированность” и много другое. В последующие месяцы проверили совместимость КриптоАРм 5.3 с Windows 10, а также подтвердили его взаимодействие с токенами и смарт-картами Рутокен, JaCarta. ISBC, Gemalto.

Лицензия ФСЭТК на ТЗКИ

В марте 2015 года компания “Цифровые технологии” стала лицензиатом ФСТЭК России, и получила право на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации (ТЗКИ). Компания предлагает комплексные решения и услуги, от проработки административных политик в области защиты персональных данных, до поставки сертифицированных средств защиты.

Интернет-магазин Cryptoarm.ru

В апреле 2015 года сайт cryptoarm.ru, на протяжении трех лет бывший тематическим новостным блогом, стал интернет-магазином. Мы полностью обновили весь сайт, добавили популярные и востребованные товары. Самое важное, что магазин получился удобным для пользователей, и большинство товаров в нем можно приобрести за 5 минут в режиме 24/7.

Уважаемые партнеры, а так же любимые наши пользователи, мы ценим нашу дружбу и с уважением относимся к выбору вами наших продуктов. Поздравляем вас с наступающим новым годом, успехов в личной жизни и в вашей работе.

Коллектив сотрудников компании “Цифровые технологии”.
Ссылка скопирована