Назад
Яна Морозова
14 июля 2011

III Всероссийская конференция “Открыто о будущем ЭЦП в России”

Ассоциация Электронных Торговых Площадок при поддержке ОПОРЫ РОССИИ(Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса) представляют

III ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ОТКРЫТО О БУДУЩЕМ ЭЦП В РОССИИ”

Организатор конференции – “Цифровые технологии”. Официальные партнеры:“Актив” , “Крипто-Про”, “НП РОСЭУ”. Информационный спонсор “CNews”.

Цифровые технологии  Актив   Крипто-Про   НП «РОСЭУ»   CNews

Конференция уже зарекомендовала себя в качестве высокоэффективной площадки для конструктивного диалога экспертов: крупнейших разработчиков средств ЭЦП, удостоверяющих центров, государственных регуляторов и представителей органов государственной власти, связанных с развитием рынка средств юридически значимого электронного документооборота в России и на международной арене.

Со стороны государственных регуляторов в конференции примут участие представители Министерства юстиции, Федеральной антимонопольной службы и Федеральной службы безопасности России.

Главная задача конференции – открытая дискуссия вокруг наиболее острых, значимых и зачастую малоизвестных вопросов развития отрасли и сферы электронных услуг. Итогом дискуссии должно стать принятие итоговой резолюции, отражающей коллективную точку зрения как на основные направления развития рынка, так и на содержание задач, обозначившихся в процессе распространения электронного документооборота в России.

Программа конференции затронет проблемы внедрения инструментов электронной торговли в России, коснется вопросов препятствия на пути распространения электронного внутрикорпоративного и межведомственного документооборота, а также нормативных аспектов систем обмена электронными счетами фактур.

Конференция “Открыто о будущем ЭЦП в России” – это:

  • глубокое понимание российской практики в отрасли;
  • профессиональная специализация мероприятия;
  • хорошая информационная база для принятия эффективных решений;
  • оптимальное для работы в формате рабочей группы количество участников;
  • новинки и подводные камни российского законодательства;
  • простое человеческое общение;
  • ну и, конечно, просторы Марийского края.

Помимо этого, конференция дает возможность представителям разных российских регионов поделиться опытом своей работы и региональными особенностями отрасли.

Место проведения: г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл.

Дата проведения: 15-17 сентября 2011 г.

Программа конференции: Загрузить (обновлено 14.09)

Список участников: Загрузить (обновлено 31.08)

Резолюция участников конференции 2010: Загрузить

Отчет по исполнению резолюции участников конференции 2010: Загрузить


Организационный сбор: - 12000 руб. на 1 участника (включает питание, трансферт с жд вокзала, не включает стоимость за проживание). Стоимость участия после 01.09.2011 составит - 16 000 руб.

Организаторы оказывают содействие в размещении в гостинице «Людовико Моро» участникам, прошедшим регистрацию до 11 сентября 2011 г. В ссылке указаны краткая информация о гостинице, категории размещения и ориентировочные цены за сутки, расчетный час 12:00) http://www.hotel-moro.ru/ceny.php

Для того чтобы встреча стала максимально полезной для всех участников, мы предлагаем заранее подготовиться к работе конференции. Для этого мы начали составление списка теоретических и практических вопросов к обсуждению, интересующих будущих участников. Убедительно просим вас заранее продумать темы или конкретные вопросы (проблемы), которые вы бы хотели обсудить в рамках работы секций.

Подробности и изменения в программе будут размещаться на сайте www.trusted.ruна странице ЦТ в Facebook и почтовой рассылкой.

Заявку на участие и анкету участника с вопросами и предложениями по конференции просим присылать до 11 сентября 2011 года по адресу esu@trusted.ru

Кроме того, Елена Сухова с удовольствием ответит на ваши предложения и вопросы, касающиеся конференции по телефону 89276819734

Ссылка скопирована