Назад
Кирилл Гольцов
3 минуты
8 августа 2023

Выпущен релиз ID.Trusted.Net версии 2.1

Теперь решение для аутентификации и авторизации именуется ID.Trusted.Net. ID.Trusted.Net - это система единого входа (SSO), которая позволяет пользователям получать доступ к различным приложениям и сервисам, используя только один набор учетных данных. 

В версии ID.Trusted.Net 2.1 добавлена возможность управления провайдерами аутентификации. Провайдер аутентификации - это сервис, который позволяет пользователям аутентифицироваться в системе. Администраторы могут создавать новые провайдеры, добавлять их в свое приложение или профиль, а также редактировать свойства провайдеров. Новый  встроенный провайдер "Почта", позволяет авторизоваться по одноразовым кодам из письма или при переходе по ссылке из письма.

Число доступных провайдеров было расширено. Добавлен провайдер Ethereum с собственным интерфейсом для настройки подключения. Также провайдер доступен для добавления в окно авторизации, теперь пользователи могут использовать крипто кошельки для подтверждения входа в целевые системы.

Компания «Цифровые технологии» продолжает  работать над улучшением ID.Trusted.Net (ранее Trusted.Net) и добавлением новых функций, чтобы обеспечить вам наилучший опыт. В последнем обновлении также была улучшена общая производительность решения и исправлены ряд существенных ошибок, которые влияли на стабильность работы решения. 

По вопросам и предложениям, для получения тестового доступа, демонстрации и презентации решения свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки support@trusted.ru.

Ссылка скопирована