Назад
Яна Морозова
5 октября 2009

«Цифровые технологии» - обновленная партнерская программа

Партнерская программаКомпания «Цифровые технологии» сообщает о реализации партнерской программы с обновленными условиями. Направлена она на расширение партнерской сети и создание более выгодных условий для действующих региональных партнеров. В программе описаны варианты и статусы партнерских отношений, особое внимание уделяется поддержке со стороны вендора в обучении и мотивации сотрудников партнерских организаций.

Партнером компании «Цифровые технологии» может стать компания, работающая на ИТ-рынке и готовая развивать направление «Информационная безопасность» в своем регионе. В зависимости от вектора выполняемых работ организация сможет выбрать вариант сотрудничества. Технологическое партнерство предполагает ведение совместных проектов по обеспечению защиты информации и юридической значимости в автоматизированных информационных системах. В рамках бизнес-партнерства ведется внедрение программных продуктов компании «Цифровые технологии» в поставляемые организацией-партнером решения.

Партнерская сеть компании-вендора строится на трехуровневой основе: статусы «Партнер», «Сертифицированный партнер» и «Золотой сертифицированный партнер». Основным условием для получения и изменения статуса является закупка ПО на определенную сумму. Причем программа описывает и дополнительные виды вознаграждения. Так при указании программных продуктов ООО «Цифровые технологии» в составе технического задания для открытых конкурсов компания-партнер сможет получать вознаграждение в размере 10% от суммы закупки по конкурсным торгам в случае проигрыша. Условием для получения данного вида вознаграждения будет служить тот факт, что выигравшая сторона будет поставлять в своем решении те же продукты, что были прописаны в техническом задании компании-партнера.

Еще одним значимым условием получения статуса партнера является наличие у компании-партнера обученных и сертифицированных специалистов. В этой связи компания «Цифровые технологии» уже в текущем году начинает проведение специализированных семинаров-практикумов, которые позволят подготовить кадры для продажи, внедрения и сопровождения продуктов вендора. Кроме того, подготовка необходима также для участия компании-партнера в ведении совместных проектов по разработке и интеграции.

Первый семинар-практикум будет организован в начале ноября 2009 года в г. Йошкар-Ола на площадке вендора. Планируется организовать двухдневный семинар-практикум для менеджеров Удостоверяющих центров, специалистов по работе с клиентами, которые занимаются продвижением и продажей программного продукта «КриптоАРМ» в своем регионе. Курс выступит в качестве основного этапа в получении статуса «Сертифицированный партнер».

Семинар состоит из двух тематических блоков. В начале рассматриваются теория и практика построения информационных систем (ИС) юридически значимого защищенного электронного документооборота. Затем детально изучаются программный продукт «КриптоАРМ» и решения, включающие его в своем составе. Дополнительно в программу курса включен блок «Программный продукт Аналитическая система «Селдон», который проводят специалисты Ассоциации электронных торговых площадок.


Ссылка скопирована