Назад
Яна Морозова
21 ноября 2016

Trusted.Gate: узнавайте о клиентах больше!

    До 2014 года владельцы общественных точек Wi-Fi просто предоставляли
    своим посетителям доступ в Интернет, не рассматривая возможность
    использования данной услуги в собственных целях. Появление
    «Антитеррористического закона», сделавшего обязательной
    аутентификацию клиентов публичных сетей, дало возможность
    рассматривать Wi-Fi в качестве нового, эффективного инструмента маркетинга.

Одно из решений, позволяющих применять публичную точку доступа для решения маркетинговых задач, Trusted.Gate.  Этот сервис, помимо осуществления идентификации пользователей, помогает решить три важнейшие проблемы сферы продаж:

  • Увеличение сбыта;
  • Сбор контактной информации о клиентах;
  • Расширение целевой аудитории;

    Представьте, что во время авторизации клиент попадает не на безликий шаблонный портал, а на личную страницу заведения, в котором в данный момент находится. За те несколько секунд, которые он тратит на ввод своих данных в строки идентификации, вы можете продемонстрировать ему самую актуальную на данный момент информацию: акции, скидки, горящие предложения. После аутентификации клиент перенаправляется на ваш сайт, за счет чего вы увеличиваете входящий трафик.

    Через Trusted.Gate авторизация осуществляется при помощи смс, или через профиль в социальных сетях. Владелец Wi-Fi-точки получает возможность использовать личные сведения клиентов, а значит, может не только наладить с ними диалог, но и составить портрет своей ЦА и впоследствии проводить более «точечные», адресные рекламные кампании.

    С Trusted.Gate владелец Wi-Fi имеет доступ не только к аккаунту своего клиента, но и к имеющимся у посетителя контактам. Если пользователь, авторизуясь в вашем кафе или ресторане, расскажет о нем всем своим друзьям, либо разместит на своей странице, ссылку на вашу группу , - это повысит представленность вашего заведения в интернет-пространстве, и, как следствие, благоприятно скажется на будущих продажах.


  • Ссылка скопирована