Назад
Яна Морозова
11 февраля 2013

Связной Банк внедрил решение «КриптоАРМ» для защиты обмена данными

Связной Банк начал использовать в своей работе программное обеспечение «КриптоАРМ», разработка компании «Цифровые технологии». «КриптоАРМ» установлен на компьютерах сотрудников и используется для электронной подписи и шифрования данных при осуществлении электронного документооборота с контрагентами Связного Банка.

Решение «КриптоАРМ» позволяет в сжатые сроки развернуть в сети предприятия эффективную систему защиты данных при электронном документообороте. При этом программа легко настраивается, и сотрудники компании могут быстро обучиться основным принципам работы с «КриптоАРМ».

Связной Банк уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности и защиты персональных данных своих клиентов – физических и юридических лиц. В банке используются современные решения в области обеспечения безопасности данных, и программное обеспечение «КриптоАРМ» успешно дополнило «арсенал» средств Связного Банка, направленных на противодействие несанкционированному доступу посторонних лиц к конфиденциальной информации.


Ссылка скопирована