Назад
Яна Морозова
2 сентября 2010

Семинар «Организация рабочих мест юридически значимого электронного документооборота»

В сентябре компании-партнеры «Актив», «Крипто-Про» и «Цифровые технологии» проведут однодневный семинар для специалистов компаний, планирующих внедрять систему юридически значимого электронного документооборота.

Дата и время: 24 сентября 2010 года, с 12:00 до 16:00. Регистрация участников с 11:45

Место проведения: Москва, ул. Красина, 3, офис компании «Актив». Cхема проезда

Условия участия: Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация

О семинаре

Целью семинара является обсуждение функциональных возможностей и перспектив использования программно-аппаратного решения КриптоТри, предоставляющего рабочее место в защищенной информационной системе.

КриптоТри — удобное комплексное средство обеспечения технической составляющей при построении защищенных юридически значимых информационных систем: электронный документооборот, Интернет-приложения, электронные архивы, CRM и ERP-системы и др.

В состав решения входят: криптопровайдер КриптоПро CSP, ключевой носитель Рутокен, а также КриптоАРМ — программный продукт, предоставляющий современный user-friendly интерфейс для обращения к функциям защиты документов.

Программа семинара

  • Функциональные возможности решения в целом и его каждой составляющей
  • Задачи, решаемые с помощью КриптоТри: защита конфиденциальных и персональных данных, организация юридически значимого обмена электронными документами
  • Технологические и экономические особенности развертывания рабочих мест в PKI (Инфраструктуре открытых ключей) на основе КриптоТри
  • Успешные проекты внедрения в государственном и коммерческом секторах
  • Услуги удостоверяющих центров по использованию цифровых сертификатов
  • Дальнейшее развитие решения КриптоТри 

По вопросам участия и за дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру отдела продаж компании «Цифровые технологии» Юлии Пановой: jpa@trusted.ru, тел. (8362) 55-62-81.


Ссылка скопирована