Назад
Яна Морозова
22 ноября 2013

Открыта регистрация на «РусКрипто’2014»

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают на XVI международную конференцию «РусКрипто’2014», которая состоится с 26 по 29 марта 2014 года.

Конференция РусКрипто является ключевым событием рынка и ежегодно собирает на одной площадке специалистов в области криптографии и защиты информации. Мероприятие традиционно пройдет в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA». Участники смогут получить актуальную информацию о состоянии рынка, послушать доклады признанных экспертов, обсудить текущие задачи, связанные с развитием отрасли информационной безопасности, а также в неформальной обстановке обменяться мнениями по интересующим вопросам.

Программа конференции в настоящее время формируется. Приглашаем всех желающих присылать заявки на выступление с докладом на секционных заседаниях деловой программы конференции. Оргкомитет мероприятия отберет самые интересные и актуальные доклады, которые будут включены в программу.

Напомним, что РусКрипто, проведенная в 2013 году, стала крупнейшей за всю историю конференции. В мероприятии приняли участие около 350 человек со всей России, а также Украины, Белорусии и Казахстана. Наиболее значимыми событиями в деловой программе прошлого года стали круглый стол «Вопросы и ответы» с представителями ФСБ России и заседание Экспертного совета по развитию юридически значимого электронного документооборота и применению электронной подписи, при комитете Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Архитектурное бюро Z500 проекты домов и коттеджей в Киеве и Украине

Информация для докладчиков: http://www.ruscrypto.ru/speaker/requirements/

Регистрация: http://www.ruscrypto.ru/participant/registration/

Внимание! До 17 декабря действует скидка 15% на оргвзнос.

Ссылка скопирована