Назад
Яна Морозова
22 марта 2012

Конференция «РусКрипто’2012»

Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем приглашают принять участие в работе XIV международной конференции «РусКрипто’2012», посвященной основным вопросам информационной безопасности.

Компания “Цифровые технологии” примет участие в конференции «РусКрипто» в которой участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.

В современном мире технологии обработки данных, контроль над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранение критичной для организации информации зачастую определяет все. Перечень проблем, вопросов и тем, которые поднимаются на конференции, обширен: юридическая значимость электронного документооборота, защита персональных данных, доклады о последних достижениях в криптографии и криптоанализе, безопасность в Интернет и многое другое. .

«РусКрипто» позволяет участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области информационной безопасности.

Аудитория конференции — около 250 человек. География участников все время расширяется как по России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов на Дону, Курск, Самара, Пермь, Воронеж и т.д.), так и по СНГ (Россия, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Украина) и странам дальнего зарубежья (США, Китай, Чехия, Германия).

С каждым годом программа конференции становится более насыщенной. В секциях и круглых столах принимают участие ведущие эксперты. С материалами прошедших конференций можно ознакомиться в разделе Архив ежегодных конференций.

Даты проведения: 28 — 31 марта 2012 года

Место проведения: Московская область, Солнечногорский р-н, ГК «Солнечный Park Hotel & SPA»

Ссылка скопирована