Назад
Яна Морозова
28 марта 2011

Каким должен быть современный сайт государственной организации?

В первой половине апреля 2011 года состоится совместный вебинар компании «1С-Битрикс» и ее партнеров. Компания «Цифровые технологии» представит слушателям программные продукты «TrustedBitrixLogin» и «TrustedBitrixDocuments», предназначенные для интеграции технологии электронной цифровой подписи и двусторонней аутентификации по протоколу TLS в решения «1С-Битрикс».

Мероприятие пройдет в рамках всероссийского цикла информационных вебинаров компании «1С-Битрикс». Его цель — рассказать о составляющих и инструментах создания современного и эффективного сайта государственной организации, отвечающего требованиям законодательства, регламентирующего структуру и состав информации. В ходе вебинара будут рассматриваться задачи, которые должен выполнять современный сайт госорганизации. Участники увидят уже реализованные проекты сайтов государственных организаций, узнают об опыте их разработки и внедрения.

Партнеры компании «1С-Битрикс» расскажут о своих специализированных решениях, расширяющих возможности платформы «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации». Компания «Цифровые технологии» представит на вебинаре два модуля TrustedBitrixLogin и TrustedBitrixDocuments, реализующие функционал TLS-аутентификации и электронной цифровой подписи. Модули позволяют использовать ЭЦП как дополнительную меру безопасности при работе с электронными документами и новый метод аутентификации - по цифровому сертификату - при входе на сайт, созданный на основе платформы «1С-Битрикс». Докладчиком выступит ведущий аналитик компании, Сергей Чесноков, который познакомит слушателей с назначением, функциональными возможностями и техническими особенностями программных модулей.

Подробнее о программных продуктах TrustedBitrixLogin и TrustedBitrixDocuments

О компании «1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Более 4000 партнеров в 235 городах России и странах бывшего СССР внедряют продукты «1С-Битрикс». Более 40000 клиентов используют продукты компании для управления своими веб-проектами.

Ссылка скопирована